Реклама Galaxy S4: Samsung снова принижает iPhone 5

Опубликовано:

samsungЮжнокорейская компания Samsung несколько раз была замечена в агрессивной рекламной кампании, направленной против конкурентов. В прошлом году Samsung запустила рекламную атаку на Apple iPhone 5, а недавно стало известно, что корейская компания платила тайваньским студентам за негативные отзывы об HTC. По случаю выпуска на рынок своего нового флагманского смартфона Galaxy S4 Samsung запустила новый рекламный ролик, который в очередной раз принижает достоинства конкурирующего продукта - Apple iPhone.

В 1,5-минутном ролике показана вечеринка у бассейна ("Graduation Pool Party"), где присутствующая молодёжь демонстрирует разные функции нового смартфона Galaxy S4, такие как дистанционное управление телевизором, ответ на звонок с помощью жестов и беспроводная передача данных между двумя устройствами через "S Beam".

Помимо демонстрации функций самого Galaxy S4, основная идеей ролика - показать, что более старшее поколение пользуются iPhone вместо смартфона от Samsung. "Камень в огород Apple iPhone" полетел, когда дама попросила перекинуть фото на её iPhone, после того как молодые люди обменялись фотографией с помощью беспроводной технологии S-Beam, но девушка сказала, что iPhone этого делать не умеет. Сцена завершается тем, что пожилой мужчина, стоящий рядом с ними, с удивлением спросил, неужели одни смартфоны умнее других. Из рекламного ролика, кончено, следовал вывод, что Galaxy S4 умнее, чем iPhone 5.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий